Почему так много стало людей, которые не дарят своим родителям подарки?

Leo ParisRome Мудрец (10398), на голосовании 2 недели назад
Очень часто замечаю, что многие, оказывается, не дарят своим родителям подарки. Чаще всего такое вижу у тех, кто был "один" в семье (т.е. без братьев и сестёр).
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214878) 1 месяц назад
Вопрос как-то не соответствует описанию в реале. Наоборот щас всё идёт.
Не дарят чаще- те, кто живут за их свет или просто не общаются
Leo ParisRomeМудрец (10398) 1 месяц назад
В плане?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214878) Leo ParisRome, я уже ответила. Чтт не дарят чаще- дети или кто не общается. ..либо кто учится и у них нет денег
Vasiky Pupkeen Мудрец (16449) 1 месяц назад
Из за безотцовщины. Выросло поколение, которое не уважает старших, не любит родителей. Не все, но таких очень много.

Равзеденые женщины обычно настраивают детей против отцов, клевещуют на них, чтобы прикрыть неблаговидность своих действий. Дети ничего не соображают и верят всему, что услышат. Но потом это часто бьет и по самим этим женщинам. Вообще, при воспитании без отца у детей потом проблемы с псхикой и преступностью встречаются в рыза чаще - это статистический установлено.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (728567) 1 месяц назад
О, дебил-обиженка закукарекал. Что, баба прогнала?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (494454) 1 месяц назад
Им важнее забота и внимание.
Подарки-это уже по необходимости.
Например-тонометр.
Паутинка Искусственный Интеллект (182142) 1 месяц назад
Почему стало сейчас? Как раз мода дарить началась не так давно. Раньше, в прошлом веке это вовсе было не принято.
Leo ParisRomeМудрец (10398) 1 месяц назад
не знаю. Читаю дневники или мемуары известных людей, постоянно кто-то что-то дарит кому-то.
Паутинка Искусственный Интеллект (182142) У известных людей, видимо, были средства, на которые они дарили дорогие подарки)
Денис Богачёв Просветленный (46291) 1 месяц назад
Простите за нескромность: вам сколько лет, что вы беретесь судить о том что было раньше ?
Я помню и 1970, и 1980 годы и 1990 годы прекрасно. было все по разному. И у нас в семье было без подарков, а когда появились деньги, стали подарки дорогие дарить родителям. Разные взаимоотношения в семьях, не все дети общаются с родителями в силу разных причин. Возьмите меня к примеру.
mda hes Оракул (81572) 1 месяц назад
Бред, всегда многие дарили и многие не дарили, молодые естественно дарят, а взрослым за 40 с родителями за 60 естественно удивить друг друга нечем, поздравление уже хорошо
другой Знаток (454) 1 месяц назад
не знаю как и что дарили в какие времена,статистику никто не вёл,но знаю одно - нечто сидит в самом тебе (даже не в воспитании дело),и если этого нет,то хоть стой,хоть падай)лучше ,,стой"!)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728567) 1 месяц назад
Абсолютная чушь. Все зависит от того, какие были отношения с родителями, а не от количества детей в семье.