Эндоморф но не могу набрать вес? Был толстый потом ни чё не делая постепенно худел худел и вешу 59кг при росте 178

tvoibatoni Ученик (41), на голосовании 1 день назад
Хаваю когда захочу т.к. голод испытываю очень редко, но сам понимаю что есть надо нормально
Голосование за лучший ответ
саида мамедова Ученик (140) 1 месяц назад
заниматься спортом, качаться.
и много есть, что бы масса шла в мышцы
Jeans Ghost Мыслитель (6152) 1 месяц назад
зачем тебе? у меня примерно такой же рост и вес, и зашибись
tvoibatoniУченик (41) 1 месяц назад
я как дрищ выгляжу я всю мышечную массу потерял и руки тонкие
Jeans Ghost Мыслитель (6152) Blablabulala, делай зарядку, брюс ли тоже шварцем не был, но выглядел-то как!
Валера Казбеков Просветленный (33262) 1 месяц назад
Всё отлично. Наличие мышц это на самом деле не нормально. Посмотри фото в интернете какой был Арнольд Шварцнегер в молодости и какой он сейчас :) Такое у всех качков. Либо потом висит жир вместо мышц когда забрасывают спорт.
Сон в летнюю ночь Просветленный (20751) 1 месяц назад
Мало, чё. В зал прямым ходом. Могу обрадовать, это исправляется быстро. Сам втянешься.