Кнопки на сайте не влезают в экран мобильных устройств

NORTCHOT Гуру (2539), закрыт 2 недели назад
На компьютере все нормально видно. Но на телефоне видны только три кнопки(и то не на всех устройствах). Если надо вот код: https://pastebin.com/yAWh3njd
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248237) 3 недели назад
у тебя в CSS отсутствует адаптив.
Просветленный (47400) 3 недели назад
 выход только такой
создать кнопку
при нажатии
появятся вертикально
все те кнопки
Просветленный (47400) 3 недели назад
 ведь в мобилке
если
смотреть вертикально
то
все кнопки не покажет

а горизонтально да

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲Искусственный Интеллект (248237) 3 недели назад
         .menu {
display: flex;
flex-wrap: wrap; /* Разрешает перенос элементов на новую строку */
justify-content: space-between; /* Равномерно распределяет элементы по горизонтали */
list-style-type: none;
padding: 0;
margin: 0;
}

.menu li {
margin: 5px;
}

@media (max-width: 600px) {
/* Настройка стилей для экранов шириной до 600px */
.menu {
flex-direction: column; /* Размещает элементы вертикально */
align-items: center; /* Выравнивает элементы по центру */
}
Просветленный (47400)
 куда вставлять❓

нужен рабочий пример

NORTCHOTГуру (2539) 2 недели назад
на стаке ответили, но все же ты молодец, написал код, объяснил. респект таким
Остальные ответы
Жилет безопасности для кур Просветленный (49215) 3 недели назад
ну оптимизируй вид для телефонов (кнопку там добавить чтобы все разделы увидеть)
Просветленный (47400) 3 недели назад
 все кнопки не влезут
ведь
на моб
экран вертикально
не горизонтальный же
Просветленный (47400) 3 недели назад
 выход
создать кнопку
при нажатии
появятся вертикально
все те кнопки