Как попасть в закрытые терминалы Шереметьево в 2024?Терминалы D,E,F

Артём Скворцов Ученик (100), открыт 3 недели назад
Здравствуйте,подскажите если кто-то знает.Как попасть в закрытые терминалы Шереметьево в 2024?Терминалы D,E,F
7 ответов
Hashimoto Искусственный Интеллект (173611) 3 недели назад
Ну разве что устроиться на работу в аэропорт Шереметьево в качестве какого-нить там электрика, сантехника, уборщика итд.. Нуууу карочи, в качестве человека, который по служебной надобности получит доступ в том числе и в закрытую часть помещений. :-\
И да, спешу предупредить, что любое незаконное проникновение, а в особенности в наше тёмное время, может быть расценено в качестве шпионажа, попытки совершения теракта итд. То есть, простым "хулиганством" не отделаетесь, можно и "присесть"... :-\
Серж Серж Оракул (78931) 3 недели назад
Терминал Д откроется в июне, пробеда из него летать будет. Остальные закрыты и будешь иметь дело с ФСБ.
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
На внутреннем поезде, который идет под землей, как метро. Разумеется, только после того, как они будут открыты для обычных пассажиров