Какой совет вы можете дать начинающему предпринимателю?

Плат Каверин Ученик (11), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Кайсин Гуру (2801) 3 недели назад
10 советов начинающим предпринимателям
Любите свое дело и верьте в него. ...
Правильно ставьте цели и следуйте им. ...
Будьте гибкими. ...
Интересуйтесь последними изменениями в законодательстве. ...
Тщательно ищите инвестора. ...
Не сдавайтесь. ...
Ищите единомышленников. ...
Уважайте и слушайте своих клиентов.
Сырный ботан ) Профи (519) 3 недели назад
не спрашивать советов на маил ру...
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189640) 3 недели назад
Уголовный кодекс изучить
вар вурУченик (106) 3 недели назад
Обязательно ли? При регистрации в ИП, например, нужно выполнить все требования и следовать их правилам
Никита Заборовский Профи (681) 3 недели назад
Тут не найдёшь специалистов, но я бы посоветовал следить за тем откуда деньги приходят и на что уходят и пытаться улучшить ситуацию не затрагивая качество продукции. То есть искать другие источники ресурсов, смотреть какие группы клиентов приносят больше дохода и т.д.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135870) 3 недели назад
Купи франшизу Ozon/Wildberries, арендуй помещение и жди годик-другой пока окупится
Гермес Маркетинг Гуру (4871) 3 недели назад
Работать в нише, где средний чек более 10000 рублей, а так же важно тут выполнить объем работ по поиску поставщиков, чтобы получить минимальную закупочную цену и выставить в продаже минимальную розничную и зарабатывать на объемах. Вполне рабочая схема, я так не один бизнес запускал и получал прибыль.
Старый Мопс Ученик (121) 3 недели назад
Общаться, задавать вопросы, получать опыт и не бояться провала