Вибрирует крыло на питбайке

Мatvey Orlov Ученик (172), открыт 3 недели назад
Вибрирует крыло на холостых и при малом газу,между задним стоп сигналом и крылом пытался засунуть губку,но это не помогает, пытался и не губку тоже,что можно сделать с этой вибрацией? очень мешает,так как шумит.
Vmc 125
5 ответов
Yoldaş Kâmil Просветленный (26114) 3 недели назад
Сексуальный питбайк к твоему заду подбирается скоро у вас будет большой сексик
Михаил Рыбаков Мыслитель (8284) 3 недели назад
Подтяни болты крепления крыла.
Aston DBS Высший разум (500879) 3 недели назад
Возможно это не причина,а следствие... следствие высоких оборотов или часто ездишь на них и на кочках скорость не скидываешь.
Но в любом случае,надо подтягивать