Нужно ли сдавать больше трёх предметов для поступления в ВУЗ?

The_Python Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Куда я собираюсь поступать нужно естественно Русский и Математика, а также Информатика и ИКТ/Физика/Химия/Иностранный язык** на выбор. Ну так вот, можно же сдать просто Русский, Математику и Информатику и всё? Или если, например сдам ещё Физику, то она идёт в средний балл при поступлении? Извените если как-то криво написал вопрос, не мастер в этом деле)
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Мудрец (16264) 1 месяц назад
Если вуз требует то нужно, есди нет то не нужно
Francofan Искусственный Интеллект (200236) 1 месяц назад
Нет, физика в данном случае дополнительно считаться не будет.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286349) 1 месяц назад
Ты можешь сдавать хоть все из перечисленных предметов на выбор. Тогда при приеме документов у тебя учтут тот предмет, который ты сдал на самый высокий балл, но остальные учитывать не будут.
Но, в принципе, можно сдавать единственный из перечисленных по выбору.
Так что вариант Русский, Математика и ИКТ подходит.