Снятие гипса при переломе пальца

Антон Кустов Ученик (189), закрыт 3 недели назад
Можно ли спросить у доктора чтобы он побыстрее снял гипс, если палец уже не болит и могу им двигать(мне 14 лет)
Лучший ответ
Елена Филатова Мудрец (15508) 3 недели назад
Нельзя. Для всех пеpеломов существуют свои сpоки обpазования костной мозоли, и гипс накладывается на срок в соответствии с НИМИ, а не с симптомами боли у пациента.
Остальные ответы
Roleinet Знаток (467) 3 недели назад
Вот и спроси у врача, он лучше и скажет можно или нет, ведь мы не знаем какой и где перелом
Сергей Искусственный Интеллект (244812) 3 недели назад
Успеешь еще в комп поиграть. Дай пальцу зажить.