Чем запивать креатин если сахар нельзя?

Twentin Ученик (194), открыт 3 недели назад
Говорят что креатин лучше всего пить с соком или чем то сладким. Но дело в том что я сейчас борюсь с акне, и мне не хочется жертвовать своим лицом. Большая ли разница между принятием креатина с водой и с соком/сладким? Можно ли вместо сладкого, просто заедать креатин углеводами типа хлеба?
5 ответов
Jeans Ghost Мыслитель (6034) 3 недели назад
не знаю что такое креатин, и знать не желаю. достали рекламировать
TwentinУченик (194) 3 недели назад
и зачем это писать?
Jeans Ghost Мыслитель (6034) Twentin, а это зачем писать?
e404 Гуру (4671) 3 недели назад
Пей с водой. Не думаю что так критично.