Сотрудники библиотек особо чутко хлопки дверью воспринимают ?

hugo Искусственный Интеллект (201070), открыт 3 недели назад
_
7 ответов
Calmness Просветленный (20989) 3 недели назад
Они шизы, сам подумай зачем идти работать в библиотеку
авчыароак вкпвка Профи (772) 3 недели назад
Судя по всему дверь железная хлопок такой дверью очень громкий, библиотека тихое место так что
hugoИскусственный Интеллект (201070) 3 недели назад
Могли бы попросить поменять дверь.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (137071) 3 недели назад
Некоторые маршрутчики такие надписи на двери своих колымаг цепляют)
Ааабаев Аааб Мыслитель (8516) 3 недели назад
ну так поставили бы доводчик - и делов на копейку... нет доводчика, так кусок резины-поролона с любой мусорки приклеить... кто допустил к работе в библиотеке макак без мозга?! пусть идут в магазе лук перебирать! как они смогли хоть бумажку напечатать такую? вызывали помощь, наверное...
КАРТИНКА Просветленный (24134) 3 недели назад
Библиотека - место Культурное, а Народонаселение у нас - абсолютно дикое. Вот и приходится элементарные правила поведения писать на дверях.
В нашей дворовой библиотечке сдали многие помещения под всякие кружки-йоги - а на эти схотбища приходит всяко-разно двуногое , далекое от Книг....
Мечтатель Искусственный Интеллект (105089) 3 недели назад
А сам бы как воспринимал если уйти нельзя а рядом что то гремит?
И беруши в уши не вставишь, потому что общаться с читателем нужно, да и отвлекает это. Недаром в публичных библиотеках висят таблички "соблюдайте тишину".