Вы смотрели фильм Девушка с татуировкой дракона Финчера? Все там было прекрасно на протяжении всего фильма, но

gdt bdt Ученик (245), открыт 3 недели назад
Когда дело доходит до мотивации убийцы, начинается какой то детский лепет? Зачем он из убивал, с какой целью, зачем посылал цветы от якобы убитой сестры своему дяде который рулил из компанией, при чем тут еврейские имена убитых в середине века девушек? Его отец нацист убивал их из фашистских соображений? Тогда при чем тут его сестра, которую он насиловал? Сплошная неубедительная чепуха?
0 ответов