Футуристическое оружие для уничтожения мегаполисов.

ASTRO Знаток (499), открыт 3 недели назад
Интересуют ваши мысли о футуристическом оружии для уничтожения мегаполисов.
Особенно мегаполис-паразит, как раковая опухоль на теле России.
Про ядерное и термоядерное сообщать не надо.
Интересно оружие НЛО или предыдущих цивилизаций, которые жили на земле.
Ещё интересно про оружие бескровное лишение жизни.
2 ответа
Dmitry Искусственный Интеллект (589353) 3 недели назад
Отключить коммуникации, перекрыть дороги - и любой мегаполис в течение нескольких дней становится непригоден для жизни.
ASTROЗнаток (499) 3 недели назад
А надо, то проще и без крови.
Это отключение геомагнитного поля земли.
Исчезнет энергия у любых микроорганизмов, вирусы, бактерии...
Исчезнет биопотенциал (биотоки) в организме всех живых существ.
Исчезнет электричество.
Все к чертям встанет.
Магнитное поле земли это и есть источник жизни любых живых существ.
Без него генераторы не могли бы вырабатывать элетричество, которое течет в проводах.