1 солено-сущеная рыбина весом полкило и 1.5 литра кваса на запив, это перебор со сладким и солёным на ужин?

gdt bdt Ученик (245), открыт 3 недели назад
7 ответов
Hugo ... Ученик (101) 3 недели назад
В самый раз
Hugo ...Ученик (101) 3 недели назад
Если конечно не в одно рыло
Дмитрий Подкорытов Знаток (294) 3 недели назад
Eбaтb у вас там пир,от живота не убежать)
Ирина Добровольская Мудрец (14736) 3 недели назад
Перебор, но я тоже такой ужин хочу.)
Наталинда Искусственный Интеллект (388110) 3 недели назад
2 кг еды в одно лицо-это вообще перебор.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101223) 3 недели назад
Жидкости, конечно, многовато и вообще соленое вечером нежелательно.
Full Action Мыслитель (9856) 3 недели назад
Помню мы пива с рыбкой гораздо больше выпивали. Если не на постоянной основе, то всё норма.
А магазинный газированный квас, это не квас. А напиток со вкусом кваса. Даже разливной. Почитай состав, удивишься.