Подскажите по очиститель стекольный?

Анвар Булатов Ученик (99), закрыт 1 месяц назад
Граждане, под начало сезона подскажите по братски очититель стекольный.. Главное, шоб без разводов. А то по дешевке взял, пришлось выбросить сразу..
Лучший ответ
Миша Титов Ученик (117) 1 месяц назад
Я покупал вначале в пульверизаторе, потом перешел на канистру, потому что выгоднее - раз, а два в том, что юзаю его прям стабильно. На выходных развел в том же пульверизаторе и быренько прошелся за 10 мин. Обезжир, антистатик, никаких разводов не видывал. А уже второй год закупаюсь им. Называется "Clean Glass", Dr.Active, российский вроде.
Александр КоткинУченик (100) 1 месяц назад
Чето канистры не беру чисто принципиально. Неудобно нифига.
Миша Титов Ученик (117) Александр Коткин, дело экономии и привычки. Все просто.
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (95735) 1 месяц назад
балоннчик аэрозоль пенный, тот что хрусталь чистят дома,такого типа