Телефон проводной Panasonic KX-TS2382 не получается перевести с тонального набора на импульсный.

Dark SouLL Ученик (42), открыт 3 недели назад
Телефон проводной Panasonic KX-TS2382 не получается перевести с тонального набора на импульсный. Как перевести на импульсный набор?
3 ответа
E1 Оракул (72295) 3 недели назад
там смотрите книжку как то через програмирование переводится с тон. на имп. и наоборот. ну а если не слушается...выходит что то ненорма с ним
Алексей Шуплецов Оракул (89974) 3 недели назад
В инструкции всё написано.Добавить нечего.