Полиграф МВД и наркотики

Анастасия Шмелькова Знаток (260), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, в скором времени предстоит проходить полиграф, устраиваюсь в россгвардию. Очень волнуюсь над один вопросом полиграфа, а именно: «употребляли ли вы наркотики». Я уверена что буду волноваться на этом вопросе, 3 года назад, у меня умер друг от тяжелых феществ, тема для меня довольна болезненна. Еще у меня был парень, который торговал наркатой и раскидывал закладки. И сейчас есть друг , который упал в зависимость. Да и сама я видела все как они это делают, и разное. Вообщем тема для меня болезненная . Так вот как лучше будет поступить на полиграфе, рассказать все это полиграфологу, или ничего не говорить и не пройти? Потому что реакцию у меня в любом случае будет, подскажите как лучше. И не будут ли потом у меня спрашивать кто эти люди? Их личности я не хочу раскрывать.
6 ответов
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140292) 3 недели назад
там реально до сих пор используют эту чушь?
или просто молодых так на понт берут?
мята Мудрец (13950) 3 недели назад
У учетчика четкая инструкция, он твои рассказы выслушивать не будет и не обязан. И то что там полиграф есть рабочий, тоже сомнения.
Schleifenbach Мудрец (10875) 3 недели назад
Реакция это нормально. Говорите как считаете нужным, только учтите, что не на кухне общаетесь, могут и как соучастницу привлечь и еще много чего...по мне так самый верный вариант - сказать "нет, не употребляла" (если не употребляли, конечно), нюансы им знать ни к чему, тут как с медосмотром, все здоровы должны быть...
Сергей Просветленный (31432) 3 недели назад
В таких тестированиях рассказы не принимаются. Там только краткие односложные ответы. В общем главное не врать
Максим Оракул (93803) 3 недели назад
Полиграф же должен оценивать правдивость ответов, а не реакцию на вопросы, иначе в чём смысл?)
Серёжа Искусственный Интеллект (116392) 3 недели назад
Просто не заморачивайся, отвечай односложно.
Возьмут - возьмут, нет - нет.