Возврат авиабилета по состоянию здоровья

Альберт Вескер Ученик (101), открыт 3 недели назад
Могут ли вернуть билет если заболел простудой есть справка у авиакомпании победа.
6 ответов
Денис Мастер (1389) 3 недели назад
уважительная причина - должны вернуть
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170342) 3 недели назад
Можно вернуть, но обычно возврат пару месяцев может растянуться
annkrv Ученик (151) 3 недели назад
Да, можно. Вот подробнее об этом https://dzen.ru/a/Zk2yZL5XLz0n_3lg
Funnypepper Искусственный Интеллект (389990) 3 недели назад
Там не просто справка нужна, а обязательно с пометкой о том, что перелет противопоказан. И обязательно уведомить авиакомпанию о своём отказе от перелёта до окончания регистрации на рейс. При этих условиях - можно вернуть.