Пожалуйста помогите! Дали задание по физкультуре, нужно ответить на вопросы. Спасибо за ответ ??

Дарья Гузачёва Ученик (176), открыт 3 недели назад
1«Физическая культура» - дать определение. Что понимается под
физической культурой личности, ее связь с общей культурой человека.
2. Формы физической культуры, используемые в организации досуга и здорового образа жизни (перечислить, привести примеры), средства физической культуры.
3. Что понимается под физическим развитием человека (морфологический, физиологический и динамический признак), от чего оно зависит, и как его определяют.
4. Контроль за физической нагрузкой во время занятия физическими упражнениями.
0 ответов