Какие показатели в натальной карте у человека, который способен понять/прогнозировать себя и свою жизнь без астрологии?

IJ IJ Новичок (0), открыт 3 недели назад
4 ответа
Юра Питерский Высший разум (728799) 3 недели назад
Юпитер в рыбах или в 12 доме позволяет видеть всё что надо. Не все пользуются, это да
Паша Алексеев Высший разум (367522) 3 недели назад
Любые, потому что любой человек способен понять и прогнозировать свою Жизнь без Астрологии, другой вопрос что по карте этому можно быстрее научиться
Dosoch RedajaЗнаток (376) 3 недели назад
Ахинея
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238057) 3 недели назад
Уран должен быть в гармоничных аспектах к Солнцу и Марсу - Большой тригон как
В.В. Жириновского.
Таиса Агапова Оракул (82799) 3 недели назад
Очень хорошо помогает ретро меркурий в 12 доме в водном знаке, человек может интуитивно выбирать нужные действия и лучший путь. Хотя в начале он сам, возможно, не понимает как это все происходит и чем закончится. Помните пример- человек подсознательно обходит стену, с которой падает кирпич.