Сейчас «не такая» молодёжь хвастается, что слушает не рэп, а русский рок. А раньше с этим как было?

Павел Фамильярщиков Ученик (4), открыт 3 недели назад
Ладно, понятно, что русский рок слушали в 1980-1990-е в том числе, а вот когда он только зарождался и не был известен широкой аудитории — 1960-1970-е, чем кичились «не такие как все»? Опустим тяжелые 1910-1950-е, чем кичились нетакуси далеко до революции, в 1890-е, в начале 1900-х и так далее? Или об этом не думали вообще?
10 ответов
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201636) 3 недели назад
У меня школа рядом с домом, школьники по пути домой генерируют нормальный контент
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17734) 3 недели назад
да не было у нас ни какого рока...худ самодеятельность.
gdt bdt Ученик (245) 3 недели назад
Не знаю какую степень умственной отсталости надо иметь чтобы слушать русский рок, который по сути шансон
Чёрный Лебедь Мыслитель (9203) 3 недели назад
В 70-е слушали англичан: Юрай Хип, Дип Пёрпл, Слэйд, Цеппелинов, Пинк Флойд, только не Барретта, а Луну и после. Про то, что до Луны был и другой Пинк Флойд, никто тогда не знал.
Влад Просветленный (27831) 3 недели назад
Чем более развитее человек, тем больше разнообразной музыки ему нравится. Но музыки, где есть гармония, сюжет, развитие, и если повторение, то осмысленное. И это во все времена.
Алексей Гордеев Просветленный (42228) 3 недели назад
В 60-е слушали Элвиса, Битлов, Роллингов, Бич бойз, Слайдов...
Групп было много, но большинство было недоступно.
Интернетов не было.
По радио и ТВ крутили Ладу, Последнюю электричку и прочее в том же духе.
Ну и Кобзона с Зыкиной, куда же без них... :))
А рэпа в те годы, слава богу, не было.