ЕС конкретно Путину указал что все что ЕС нажил на его деньгах уйдет в наркотбюро киева?

Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52183), открыт 3 недели назад
6 ответов
Алексей Гордеев Просветленный (42228) 3 недели назад
Как уйдёт, так и придёт.
Не сейчас, так позже.
Русские всегда приходят за своими деньгами.
Искусственный Интеллект (310729) 3 недели назад
сво не будет длится вечно. а деньги вернут. все. до копейки. и даже будут умолять чтоб забрали именно деньгами
Опустите руки отойдите от стенкиОракул (52183) 3 недели назад
Ну твоя холуйская глупость всем известна
А аргументы?
i,m i,m Гуру (4013) 3 недели назад
Россия щедрая душа загадочная
Ваня Слуцкий Мыслитель (6408) 3 недели назад
все активы еврогейцев надо экспроприировать
Профессор Оракул (84289) 3 недели назад
Проблема ЕС - в том, что в эту игру можно играть вдвоем.
Иван Иванов Мудрец (19227) 3 недели назад
Побую куда оно уйдет, жалко то, что у нашей наивной доброты ума не хватит ответить 10- тикратно! ;-)