Сколько танков Армата передано в красную зону?

Звзузу Мыслитель (9501), открыт 3 недели назад
Много? Или уже другие есть?
Дополнен 3 недели назад
Сколько их воюет?
10 ответов
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП Мудрец (17007) 3 недели назад
Нисколько
ЗвзузуМыслитель (9501) 3 недели назад
А где ж они?
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП Мудрец (17007) Звзузу, Их нет
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354001) 3 недели назад
0 их воюет.Танк исключительно выставочно-показушный...
Искусственный Интеллект (310729) 3 недели назад
используется платформа "армата"
для сау например .
Pavel Vovk Мастер (2282) 3 недели назад
Армата в голубой зоне тусуется.
ЗвзузуМыслитель (9501) 3 недели назад
Это где?
Pavel Vovk Мастер (2282) Звзузу, кремль, дума, мин.обороны...
Иван Иванов Мудрец (19347) 3 недели назад
Танки Армата ждут гостей или чтоб начать, в составе 90% штатной армии в РФ, в казармах и в штатных частях.! ;-) В СВО задествована группировка штатной армии менее 10%, обьем набрали мобиками и контрабасами. Армию брегут, на случай гостей.
Андрей Ивановский Знаток (461) 3 недели назад
Армата под текущую войну не очень то подходит. Те же абрамсы и леопарды то же доказали неэффективность. Под текущую ситуацию лучше клепать много дешёвых и простых танков таких как Т-72 и Т-90.
Старый Лис Искусственный Интеллект (278371) 3 недели назад
Их после проверки отвели для изменений, которые нужно доработать! Но и это не означает, что такие дорогие машины будут использовать,когда запустили в серию истребители танков маленькие и шустрые!
Igor Volhv Просветленный (38718) 3 недели назад
Последний раз их видели на фронте летом того года, били с закрытых позиций.
Скорей всего их берегут для наступления, для чего они и предназначены.