, кто сейчас является вашим любимым блогером на ютубе?

Високосный кот Ученик (12), открыт 6 дней назад
Дополнен 5 дней назад
вы хоть поясняют о чëм блоги у этих блогеров а то неинтересно читать ответы ваши
Дополнен 5 дней назад
*поясняйте (т9- тупица безмозглые)
Дополнен 5 дней назад
а может это китайцы его разрабатывали для россиян?
34 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (127997) 6 дней назад
"Уголок Акра", много общего.
WПросветленный (42285) 6 дней назад
Очень монархично и самодержавно)))
Сергей Искусственный Интеллект (127997) Надо смотреть глубже
Владимир Синюков Мудрец (10338) 6 дней назад
Хижина музыканта
Gytu TrwrУченик (100) 6 дней назад
и акстар?
Владимир Синюков Мудрец (10338) Gytu Trwr, ещё и Кальянов
Котэич (Котя) Мудрец (15220) 6 дней назад
"BadComedian", "Kuplinov.Play", "HeyHelen ASMR", "Julia Bolchakova", "StalinHDTV", "ЧБУ"...
Мир в экономикеМудрец (13394) 5 дней назад
хоспаде, Пучкова забанили, он залил своё г на новый канал))))
Santa Мудрец (17723) 5 дней назад
Марк Солонин, Хикару Накамура
Луис Альберто Просветленный (43320) 5 дней назад
Определить однозначно самого любимого блогера на YouTube в данный момент сложно, так как вкусы и предпочтения людей постоянно меняются.
Однако, по данным некоторых источников, в июне 2024 года лидером по количеству лайков был белорусский блогер-челленджер Влад А4 с аудиторией более 20 млн подписчиков.
Стоит отметить, что помимо Влада А4, существует множество других популярных и любимых блогеров в разных жанрах и тематиках.
Вот несколько ресурсов, которые могут помочь вам найти блогеров, которые вам понравятся:
• Рейтинги самых популярных и любимых YouTube-блогеров:
o Топ самых любимых и нелюбимых YouTube-блогеров в июне | РБК Стиль
o Игровые блогеры: рейтинг 2023 года - Perfluence
• Дискуссии о любимых блогерах:
o «Какой ваш топ самых любимых блогеров на YouTube?» — Яндекс Кью
Помимо этих ресурсов, вы можете:
• Поискать видео на YouTube по своим интересам.
• Подписаться на каналы, которые вам нравятся.
• Читать отзывы о блогерах.
• Спросить у друзей, кого они рекомендуют посмотреть.
Важно: Не стоит ориентироваться только на количество подписчиков или лайков. Самое главное - это чтобы вам нравился контент блогера.
люблю любитьЗнаток (415) 5 дней назад
венец пустоты, Альберт, круги и пеинт, саша Сулим, Косаткина, Настя Федько, правое полушарие интроверта
люблю любить Знаток (415) люблю любить, опять не туда ответила. извините ?
Marshmellka Ученик (90) 5 дней назад
Дмитрий Куплинов, Влад А4, Александра Киевская
люблю любить Знаток (415) 5 дней назад
венец пустоты, Альберт, круги и пеинт, саша Сулим, Косаткина, Настя Федько, правое полушарие интроверта
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪМудрец (18333) 5 дней назад
Дефолт + псевдоинтеллектуальный контент
люблю любить Знаток (415) boxer, почему это псевдоинтеллектуальный?
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119540) 5 дней назад
Саппольский. Биология поведения человека. - этология.
Ну и там пару авторов по инженерному делу, электронике.
Немного развлекательных видео.
Эгоист Искусственный Интеллект (930201) 5 дней назад
Дом среди Лавров.
Канал о мистике, искусстве, истории.
Follow the ghost. Канал о заброшенных домах, замках, дворцах и больницах.
Високосный котУченик (12) 5 дней назад
я как то увлекался роликами о походах по заброшенным деревням
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18333) 5 дней назад
BadComedian — критика современного кино
Хаким — про веганство и походы
КотБегемот — страшные истории
Ну это чисто первые кто прошел на ум, а так я ютуберов не смотрю, либо стримеров смотрю либо тиктокеров работающих в жанре хоррор
Ктото Ктотовский Ученик (91) 5 дней назад
Мой любимый ютубера это: "Руслан утюг" или же "Музыкант вещает". Там молодой парень снимает каверы и разборы на гитаре, делает перевод популярных песен ещё сочиняет свои собственные песни. Почему мне это нравится? Потому что он бесстрашный и играет на гитаре на крыше, все видео почти на крыше.
КотМудрец (10789) 5 дней назад
Ясно-понятно очередной ипанат!
Egor Grandovskiy Мастер (1495) 5 дней назад
Дима Масленников. Снимает экстремальные прятки, лайфхаки, GhostBuster (Охотник за предвидениями) и др.