Помогаете ли вы родителям деньгами?

Kris Ученик (9), на голосовании 2 недели назад
И бывает ли так что ваш муж/жена против этого ,что вы им говорите?
Голосование за лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (45662) 1 месяц назад
Наши с женой родители давно прописаны на кладбище.
Айюб Мухаммадов Оракул (97389) 1 месяц назад
Я - на пенсии, у меня старший брат - буржуй, он помогает.
Ромашка Полевая Просветленный (45377) 1 месяц назад
Нет. В этом нет необходимости.Подарки дарим хорошие, а денег они не возьмут.
Муж может и помогает, я не в курсе, со свекровью не общаюсь
BezNika Искусственный Интеллект (242942) 1 месяц назад
Нет, им деньги давно не нужны.
Когда были живы не успела помочь, я ещё не работала.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (483143) 1 месяц назад
Нет. У мамы хорошая пенсия, она даже внукам "подкидывает" то пять, то 10 ежемесячно.
Lisa Patrikeevna Мастер (1001) 1 месяц назад
Есть же заповедь "Чти отца и мать". Поэтому ,когда одиноким родителям необходима помощь, то помогаю со своей стороны чем могу: финансово, вниманием и, по необходимости, сочуствием и терпением..Конечно хочется, чтобы помощь была самой лучшей и по средствам.
ilana moses Искусственный Интеллект (257204) 1 месяц назад
сама родительница. все еще помогаю 48 лет...