По какому максимальн. графику можно заниматься с гантелями: 5 подходов по 20 повторений допустим, если у них легкий вес?

Лео Леон Профи (746), открыт 3 недели назад
Предложите варианты максимального графика. Гантеля весом 1-1.5 кг.
Пожалуйста, ответьте по существу вопроса!
Ниже я их примеры приведу.

3 раз спрашиваю тут. Вразумительного ответа практически не получил(

Каждый день делаю - рука через 2 месяца стала болеть. Вес гантели 1 кг.
Делаю для определенной цели. Не просто так!

По какому графику в таком режиме заниматься перед зеркалом?
по графику:
2/1 - это значит 2 дня делаю и потом 1 день отдыха;
или
3/1
или
день через день (1/1)
или, так как вес легкий, то может можно и 5/2 (как работаем)

Скажите пожалуйста: какому максимальному графику можно заниматься с гантелями 5 подходов по 20 повторений с легким весом гантели: 1 - 1.5 кг.
Повторюсь: делаю для определенной цели. Результат как будто уже есть, но рука болеть стала из-за ежедневного ритма.

Спасибо за ответы!
2 ответа
Сварог Искусственный Интеллект (116280) 3 недели назад
С таким весом лучше после 8 лет вообще не заниматься.
Лео ЛеонПрофи (746) 3 недели назад
Рука болит ежедневно делать это. Скажи всё-таки какой минимальный перерыв брать?
Как заниматься лучше?
1/1
2/1
Или 3/1 даже можно?
Соответственно единичка в знаменателе это день отдыха означает
Сварог Искусственный Интеллект (116280) Лео Леон, тебе говорить?????Это глупо.Заниматься нужно серьезным весом.
алекс Искусственный Интеллект (688999) 3 недели назад
вобще через день.на руки 2 раза в неделю достаточно!с 1 кг хоть каждый день
Лео ЛеонПрофи (746) 3 недели назад
Рука болит ежедневно делать это. Скажи всё-таки какой минимальный перерыв брать?
Как заниматься лучше?
1/1
2/1
Или 3/1 даже можно?
Соответственно единичка в знаменателе это день отдыха означает
алексИскусственный Интеллект (688999) 3 недели назад
пока не поймешь что это бесполезный онанизм