Давайте представим что в мире есть такая пара, где оба партнеры бессмертны. могут ли они надоесть друг другу?

isyrirn Ученик (51), открыт 3 недели назад
просто интересно, если любят по настоящему то могут любить целую вечность? или когда нибудь тебе может надоесть партнер?
7 ответов
Финансовый Вождь Гений (56433) 3 недели назад
Если они реально любят друг друга - то нет ,никогда .А если чисто ради потрахушек - то естественно .
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) 3 недели назад
Конечно.
Человек не способен вечность быть с одним и не надоедать.
Если учитывать то что они вечны и бессмертны, тогда они могут быть вместе вечно.
Александр Новиков НовицкийГуру (3670) 3 недели назад
Ну потому что других людей не останется.
Ирина Виноградова Мастер (2234) 3 недели назад
Тогда они бы стали неким эталоном, ориентиром для всех остальных людей.
Оч чёрная кошка Высший разум (424964) 3 недели назад
А вот зачем бессмертным пара? Плодиться им противопоказанно. Ну или реже чем пандам. Панды способны к зачатию три дня в год, а бессмертным тогда надо выделять три дня в тысячелетие, чтоб они своей генетикой весь мир не заполонили.... И поддерживать крепкие товарищеские отношения)))))