Давайте представим что в мире есть такая пара, где оба партнеры бессмертны. могут ли они надоесть друг другу?

isyrirn Ученик (47), на голосовании 23 часа назад
просто интересно, если любят по настоящему то могут любить целую вечность? или когда нибудь тебе может надоесть партнер?
Голосование за лучший ответ
Финансовый Вождь Гений (56867) 1 месяц назад
Если они реально любят друг друга - то нет ,никогда .А если чисто ради потрахушек - то естественно .
Александр Новиков Новицкий Гуру (3941) 1 месяц назад
Конечно.
Человек не способен вечность быть с одним и не надоедать.
Если учитывать то что они вечны и бессмертны, тогда они могут быть вместе вечно.
Александр Новиков НовицкийГуру (3941) 1 месяц назад
Ну потому что других людей не останется.
Ирина Виноградова Гуру (2607) 1 месяц назад
Тогда они бы стали неким эталоном, ориентиром для всех остальных людей.
Оч чёрная кошка Высший разум (425881) 1 месяц назад
А вот зачем бессмертным пара? Плодиться им противопоказанно. Ну или реже чем пандам. Панды способны к зачатию три дня в год, а бессмертным тогда надо выделять три дня в тысячелетие, чтоб они своей генетикой весь мир не заполонили.... И поддерживать крепкие товарищеские отношения)))))