Симоньян сегодня жестко критиковала Шойгу.. а месяцем ранее жестко хвалила.. когда она врет?

Опунтос Мыслитель (7065), открыт 3 недели назад
11 ответов
i,m i,m Гуру (4008) 3 недели назад
Она не дура чтоб денег лишиться и заработка с работой как ей позвонят так и говорит
Николай Ежов Искусственный Интеллект (127756) 3 недели назад
Балбес... У людей так принято, за плохое - ругать, за хорошее - хвалить...
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) 3 недели назад
Каждую секунду. Как каждый западный политик.
Пёс режыма Просветленный (30621) 3 недели назад
месяц назад гнойник в МО ещё не вскрылся. Так что и тогда и сейчас Симоньян остаётся ответственным журналистом и руководителем РТ
MK Мастер (1692) 3 недели назад
да ей какая разница ? такие как она ,как соловьев ,как захарова ,и др. пропагадисты ,за милость хозяина и мать родную продадут ,и детей своих продадут!!!
Тулад Искусственный Интеллект (364417) 3 недели назад
она не врёт..это иначе называется.
"... Так как же вас понимать? Придерживались вы линии партии или все-таки колебались?
- Всегда колебался ВМЕСТЕ С ЛИНИЕЙ ПАРТИИ!