Смывка цвета волос (С тёмного - в светлый)

Ли Лилили Ученик (124), на голосовании 5 месяцев назад
Парехмахеры или те кто шарят, смывку с (темно каштанового , тёмного шоколада -в русый(светло русый) лучше сделать у парехмахера или дома? Не испорчу ли я волосы? "Они и так не особо толстые, их много но не густые"??
Голосование за лучший ответ
Анна Михайлова Профи (814) 6 месяцев назад
Однозначно в парикмахерской. Дома вы не только испортите волосы, но и не добьетесь желаемого результата, а исправлять ваши эксперименты будет значительно дороже.
Малькова Светлана Мудрец (10566) 6 месяцев назад
Испортите, лучше еще бы даже в салоне тест прядь делать и смотреть переживут ли они смывку. Хорошо смываться medavita составом, он щадящий, но тест прядь я бы сделала с тонкими волосами.
Раиса Раиса Мудрец (11092) 6 месяцев назад
Я домашней смывкой сожгла себе кожу головы.
Ольга Бастрикова Знаток (434) 6 месяцев назад
Смотря сколько вам лет. Я смывала дома Эстель, можно посмотреть видео в ютуб. Потом обязательно надо затонировать волосы краской, потому что обламаются. Если финансы позволяют, тогда смывайтесь в салоне