В вашей школе ещё сохранилась традиция устраивать чаепития для детей? Или уже везде запрещено.

Зорро Мыслитель (9630), на голосовании 2 недели назад
Знаю, что в некоторых садах и школах запрещено даже торты приносить на ДР.
Максимум порционные пакеты сока и порционные печеньки, в заводской упаковке.
Голосование за лучший ответ
Аяно Мьяковская Мыслитель (5685) 1 месяц назад
на задних партах и без праздника шведский стол накрывают
xaxaxa axaxaxa Ученик (247) 1 месяц назад
хз с обжшником вдвоем чай хлебал недавно
Kraypuha Мастер (1872) 1 месяц назад
Последний раз было в 5 классе. 2018
холодные стены подъездов из детства Оракул (62041) 1 месяц назад
30 лет назад были
а сейчас моя школа уже разрушена и на ее месте построена новая

согласен этот бред нужно упразднить
Елена Искусственный Интеллект (295837) 1 месяц назад
запрещено? и правильно
мне это никогда не нравилось
у меня в школе такого не было, а вот у дочки устраивали
в садиках , только на д/р приносим соки и типа барни или чоко-пай
Ани Искусственный Интеллект (222436) 1 месяц назад
Даже когда было,мы не участвовали. В школе нужно учиться, на работе работать. Чай нужно пить в чайной, кафе, в гостях, дома, на даче...
Причем в обществе приятных людей, родных, близких и друзей
ЗорроМыслитель (9630) 1 месяц назад
Моё мнение, что в школе должно быть намного больше, чем просто сухое образование. И конкурсы, и чаепития, и походы на пикник, и субботники, и экскурсии, и выезд классом в разные места.
Это делает школьную жизнь приятнее, а коллектив сплочённее.

И на работе полезно устраивать мероприятия.
Ани Искусственный Интеллект (222436) Зорро, может быть. Но сильно не для всех. Лично я занималась спортом и любила многи читать литературу для более старшего возраста. Мне никакого интереса участвовать в каких-то школьных мероприятиях во вне учебное время. В сутках 24 часа. И совместная попоцка на работе меня тоже не привлекает. Это нужно руководству как лишняя мотивпция для сотрудников, у которых не хватает своей мотивации. Кроме того, есть отрицательный эффект панибратства. Я против этого.
Boris Лфещз Мастер (2161) 1 месяц назад
Эта традиция была и есть в сельских школах.Разница в том что раньше пили чай с домашними сладостями а сейчас с магазинными растижопками.
ЗорроМыслитель (9630) 1 месяц назад
впервые слышу такое изречение "растижопка". Мне нравится
Boris Лфещз Мастер (2161) Зорро, Это из школы внуки принесли, образно выражаясь, как раз с этих самых чаепитий.
А.Т. Оракул (87507) 1 месяц назад
В школе нельзя. Можно только в столовке. Чаепития только вне школы или у девочек на трудах.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459839) 1 месяц назад
В детсаду точно запрещено. Конфетки в отдельных индивидуальных пакетиках раздают именинники своим товарищам