Разница цены между конвейерами.

Катя Новикова Ученик (91), открыт 3 недели назад
Что дороже и почему, если взять длину, силу мотора одинаковую, между ленточного конвеера, и ленточного конвейера желобчатого типа?
3 ответа
ANDRE Просветленный (23327) 3 недели назад
разница в цене всегда ощутима
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127685) 3 недели назад
эТО ЗАВИСИТ ОТ деталей, КОТОРЫЕ ТЫ БУДЕШЬ ПЕРЕМЕЩАТЬ ЭТИМ КОНТЕЙНЕРОМ...
Если будешь ШАРООБРАЗНЫЕ на Ленточном - то ЗРЯ потратишь больше денег -- Надо будет еще и крепления для шаров покупать, чтобы не укатились
Пётр Чимыров Ученик (103) 3 недели назад
Разница в цене между ленточным конвейером и желобчатым конвейером обычно заключается в том, что желобчатый конвейер обычно более дорогостоящий из-за своей сложной конструкции и уникального дизайна. Желобчатый конвейер может обеспечивать более надежную транспортировку материалов и обладать большей грузоподъемностью, что делает его более дорогим в производстве и эксплуатации. Однако, стоимость конвейера также зависит от его производителя, качества материалов и оборудования, поэтому иногда цена может быть разной даже при одинаковых характеристиках.