Что делать если сперма возможно затекла в вульву?

sdas asdasd Ученик (216), открыт 3 недели назад
С девушкой просто ласкались, кончил на вагину без полового акта, она девственница. Она говорить что затекло в вульву, какая вероятность того что может забеременеть?
3 ответа
Марина не важно Искусственный Интеллект (120005) 3 недели назад
Ну все , изучай "как стать хорошим папой"
sdas asdasdУченик (216) 3 недели назад
Рил?
Марина не важно Искусственный Интеллект (120005) sdas asdasd, нет, даже если обойдется, лишним не будет
Наглый мужик Искусственный Интеллект (135432) 3 недели назад
ну идите в Mothercare присматривать синенькое или розовенькое ))

на самом деле хз, зависит от ее дня цикла.
если ты это делал в ее овуляцию - ты кретин.
Если пронесет на этот раз - считай, что повезло.
В овуляцию они залетают от шороха листьев даже ))
sdas asdasdУченик (216) 3 недели назад
Блячч это кабзда больше сексом не буду нафиг никогда заниматься
Наглый мужик Искусственный Интеллект (135432) sdas asdasd, ))) не говори такой бяки) просто помни, что у тебя есть только 2-3 дня после окончания ее месячных чтобы кончать в нее. А в овуляцию - только с презиком. этот вот ППА приводит самизнаетекчему. На личном опыте знаю)))))