Хорар. Знакома ли я со своим будущим мужем?

Мария Ученик (96), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, вопрос звучит так: знакома ли я со своим будущим мужем? Что вы можете сказать? Мне кажется что да, сейчас состою в отношениях, может ли быть что это и будет он?
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (367441) 3 недели назад
"нет", хотя вопрос сформулирован неправильно, и как говорится "не буди лихо, пока оно тихо...", раз уж в отношениях...
МарияУченик (96) 3 недели назад
а что отвечает если нет? просто очень интересно, 7 и 5 дом заполнен, или какое то другое положение отвечает за это? подскажите пожалуйста
Паша Алексеев Высший разум (367441) Мария, напряженный аспект или отсутствие аспекта между управителями... Причем иногда напряженный аспект может означать и "да", только потом наступает разочарование...
Dosoch RedajaЗнаток (376) 3 недели назад
НЕ ВРИ
Паша Алексеев Высший разум (367441) Dosoch Redaja, еще один крысеныш-недоумок?
Polluks Просветленный (24361) 3 недели назад
Очень странная карта. Не указаны даже аспекты между планетами (коих в астрологии 12, а здесь 7). Лучше обозначьте время, когда был задан вопрос
МарияУченик (96) 3 недели назад
18:12
Polluks Просветленный (24361) Мария, знакомы, есть трин между управителем 1-го дома (Плутон) и управителем 7-го дома (Венера), причём управитель 7-го находится в 7-м доме