Может ли отец запрещать играть на телефоне купленном за мои деньги, мне 13 лет

Мирослав Гуров Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Иван Посохов Профи (567) 1 месяц назад
Если ты зависим от него — тогда это дело принципа твоего отца
Kraypuha Мастер (1872) 1 месяц назад
Твоих денег до 14 лет не бывает. Они твои лишь условно
ms1x Ученик (217) 1 месяц назад
Чисто с юридической точки зрения, то да
Сонная хрень Искусственный Интеллект (320218) 1 месяц назад
Имеет. У тебя легально даже собственности нет. И потом, откуда эти твои "свои" деньги? Клянчить - не зарабатывать.
Степан Искусственный Интеллект (398552) 1 месяц назад
И даже в 14 может .На родителе отвественность и за ваше здоровье ,и за образование .за школу кто платит?
Light Просветленный (38473) 1 месяц назад
А ты как думаешь ? Вот , например, тебе сказали присматривать за 5 летним ребенком , а у него в кармане три больших шоколадки , его шоколадки , ему в саду подарили . Ты разрешишь ему сожрать его же шоколадки за один присест?
Во !! Правильно , нет ,

А твои родители несут любую ответственность за тебя , включая твое здоровье, и уголовную ответственность , до 18 лет .
Поедет у тебя крыша от девайсов или учиться плохо станешь из за них , все это запишут как вину родителей . А им , скажи на милость, надо это ? Ну , почему они должны страдать из за тупого выпердыша , пусть и своего ?