Неплохо говорю по английски, но плохо его понимаю

Леша Леонтьев Ученик (155), открыт 3 недели назад
я неплохо говорю по английски, но при разговоре на нем же, я теряюсь вплане того что не понимаю собеседника, особенно если у него нет акцента, ведь американцы часто глотают согласные. Как мне лучше понимать собеседника при разговоре на нем?
9 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106890) 3 недели назад
Тренируй аудирование! Слушай американские подкасты и смотри сериалы без субтитров. Повторяй за дикторами и старайся улавливать ключевые фразы.
VyoungLadМастер (1259) 3 недели назад
Что за глупость, что значит смотреть сериалы без субтитров? Человек не понимает носителей языка, что он по твоему поймёт? Наоборот нужно смотреть с субтитрами чтобы пытаться услышать в сериале то, что в них написано
Артём Бонапарт Знаток (270) 3 недели назад
попроси говорить медленнее, прокатило
VyoungLad Мастер (1259) 3 недели назад
Смотри специальные видео-разборы на youtube, будь то мультфильмы или фильмы в оригинале https://www.youtube.com/watch?v=onD-q2fISq0
Vitax. Искусственный Интеллект (157300) 3 недели назад
Плохо понимаешь и поэтом этот вопрос задаёшь в разделе "Техника"?
Леша ЛеонтьевУченик (155) 3 недели назад
Я не выбираю раздел
Vitax. Искусственный Интеллект (157300) Леша Леонтьев, Молодец!Так все придурки делают!
Ник Вас Искусственный Интеллект (299142) 3 недели назад
Я тоже говорю на любом языке, но даже сам не знаю что говорю.