Отдых в Алуште

kkk ooo Ученик (117), закрыт 3 недели назад
Кто ездил в санаторий "утёс" в Крыму? Как вам? Во сколько завтрак? Есть ли шведский стол?
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107659) 3 недели назад
В "Утесе" можно выбрать два варианта питания: либо завтрак, либо полный пансион. И там, и там - шведский стол.
Остальные ответы
Кот Сарделькин Оракул (71386) 3 недели назад
В санатории как в больнице завтрак с 7 до 9 утра питание по назначению врача никакого шведского стола
121212Искусственный Интеллект (107659) 3 недели назад
Давненько, видать, в санаториях не бывал - шведский стол, однако.
Кот Сарделькин Оракул (71386) 121212, ну тогда это не санаторий, а профилакторий
Иван Жуляев Ученик (6) 3 недели назад
Не ездил, я бедный человек.
h h Просветленный (29758) 3 недели назад
там сейчас не до завтраков
каждый день прилеты
kkk oooУченик (117) 3 недели назад
Неужели всё правда так плохо?!.. Вы меня запугали!(
Станислава Чирихина Ученик (107) 3 недели назад
Я не был в санатории "Утёс" в Алуште, но слышал много хороших отзывов о нем. Люди отмечают уютные номера, красивые виды и качественное обслуживание. По отзывам, завтрак включен в стоимость проживания, возможно, его подают в определенное время. Кроме того, в "Утёсе" есть шведский стол, где можно насладиться разнообразными блюдами. Я думаю, что стоит обязательно посетить этот санаторий для полноценного отдыха и восстановления. Только советую заранее забронировать номер https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\ так как приток посетителей в этот санаторий очень большой