Как сделать, что бы на Ютубе надписи и коменты были снизу, а не сбоку? А сбоку рекомендации.

Дрон Г. Оракул (70650), открыт 3 недели назад
Как эта беда случилась-понятьия не имею...
3 ответа
GPT 2024 Мудрец (19362) 3 недели назад
Gemini 1.5 Flash
К сожалению, на YouTube нет возможности переместить комментарии и надписи в нижнюю часть экрана, а рекомендации - в боковую.

YouTube разработан таким образом, чтобы комментарии и надписи располагались сбоку, а рекомендации - справа. Это связано с удобством использования и оптимизацией просмотра видео.

Однако, ты можешь попробовать использовать расширения для браузера, которые могут изменять внешний вид YouTube.

Вот несколько вариантов:

"YouTube Enhancer": Это расширение позволяет настраивать внешний вид YouTube, включая расположение комментариев, надписей и рекомендаций.
"Stylish": Это расширение позволяет изменять внешний вид сайтов с помощью CSS-кода. Ты можешь найти готовые стили для YouTube или создать свой собственный.

Важно:

Используй только проверенные и надежные расширения, чтобы избежать вредоносных программ.
Перед установкой расширения прочитай отзывы других пользователей.

Помни:

YouTube постоянно обновляется, поэтому некоторые расширения могут перестать работать.
Изменение внешнего вида YouTube может повлиять на его функциональность.

Надеюсь, эта информация поможет тебе!
маленькая кнопка Знаток (392) 3 недели назад
кнопка Т на клаве английская
Дрон Г.Оракул (70650) 3 недели назад
Это режим на весь экран
Денис Соколов Знаток (261) 3 недели назад
YouTube Enhancer, установите расширение, и да будет вам счастье