Отношения с девушкой

Андрей Халилов Халилов Ученик (100), открыт 3 недели назад
Случилось так, что на данный момент я не могу гулять с подругой, но очень этого хочу. Она мне сильно нравится, но принято, что в отношениях вы видетесь очень часто, но на данный момент такой возможности нет. Освобожусь только к середине лета, а она к этому времени уедет в другой город до сентября. Что посоветуете делать? Очень хочу почитать разумные ответы, а не шуточки
Дополнен 3 недели назад
UPD: задал некоректный вопрос, у меня на данный момент есть хорошая подруга и она мне очень сильно нравится. И вообще есть ли смысл признаваться ей в своих чувствах, если мы толком сейчас видиться не будем
1 ответ
Lysander ㅤ Ученик (230) 3 недели назад
Мы спасались так - видеозвонки, просмотры сериалов на сайте вдвоем (такие есть, там даже можно синхронизировать время фильма у обоих). Обычные звонки, потом ещё что... Как-то так
Андрей Халилов ХалиловУченик (100) 3 недели назад
Извини, задал некоректный вопрос, у меня на данный момент есть хорошая подруга и она мне очень сильно нравится. И вообще есть ли смысл признаваться ей в своих чувствах, если мы толком сейчас видиться не будем