А какого разочарования вам не удалось избежать?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2512777), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кияра ???? Мыслитель (6537) 3 недели назад
Детская наивность, что всё должно быть по моему.
Взрослея начала осознавать отчётливо, что мы предполагаем, а Бог располагает, тогда то наивная самоуверенность разбилась вдребезги, оставив послевкусие разочарования))а сейчас, конечно, это воспоминание о первых открытиях познания мира и самоидентичности вызывает улыбку....
NOAN Искусственный Интеллект (516599) 3 недели назад
опять здоровье подвело, больше года было все нормально, хотелось верить, но опять, а остальное только уроки жизни.
Светлана Незнанная Мудрец (17639) 3 недели назад
что лгут на международном уровне .. судьи..стран Евросоюза..
Дмитрий Осинцев Профи (681) 3 недели назад
Мысль что человека можно изменить, если правильно найти подход
Duck of God Мастер (1628) 3 недели назад
Спина как у деда медленно разгибается. Перегрузки молодости
Мария Сергеева Ученик (95) 3 недели назад
Взрослая жизнь это не так круто, как казалось в детстве
somewhen Просветленный (27250) 3 недели назад
Юношеского максимализма. Самоуверенность этого периода жизни- потерянное время.
Денис Богачёв Просветленный (40995) 3 недели назад
Купил джинсы, а когда надел дома, штанины оказались короткими. Пришлось подарить сотруднику. Обидно, они дорогие.
*Sunrise*Искусственный Интеллект (170199) 3 недели назад
Доброго) Можно без примерки определить вашу длину штанин...вот так Может Вы уже знаете...думаю пригодится.