Если парень убежал во время разговора, какова вероятность что у него шиза?

Мария Сергеева Ученик (95), закрыт 3 недели назад
Если парень убежал во время разговора, какова вероятность что у него шиза?
Лучший ответ
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16252) 3 недели назад
Это можно определить по той причине по которой он убежал
Мария СергееваУченик (95) 3 недели назад
Нелепый разговор, но это было максимально странно
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16252) Мария Сергеева, Возможно влюбился в вас
Остальные ответы
Maestro Оракул (65488) 3 недели назад
Может Понос!??
Муррр...
Дмитрий Осинцев Профи (681) 3 недели назад
может постеснялся просто
Мария СергееваУченик (95) 3 недели назад
И это нормально взять и убежать?
Дмитрий ОсинцевПрофи (681) 3 недели назад
Просто у него такая изюминка в поведении. Все мы разные
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69778) 3 недели назад
ШЗ провоцируется пренебрежительным отношением к людям.
Мария СергееваУченик (95) 3 недели назад
Ко всем?
DeComp Искусственный Интеллект (174860) 3 недели назад
Может его вонь изо рта напугала...
Ива Неважно Мудрец (14411) 3 недели назад
Чувак просто не строит из себя вежливого.стало неинтересно время не тратит повернулся жо пой и пошел.
супер котик Гуру (3805) 3 недели назад
человек убегает из разговора не только по своей прихоти
но и благодаря доводам говорящего)
Alex Galinin Мудрец (13989) 3 недели назад
Может он просто вспомнил, что дома что-то не выключил?
Мария СергееваУченик (95) 3 недели назад
В здании на каждом этаже был туалет
Alex Galinin Мудрец (13989) Мария Сергеева, Я тут пардон, ответ поменял, т.к. он показался мне слишком тупым, но в продолжение темы скажу - в юности гуляли мы с девушкой, мне очень хотелось в кустики, но я стеснялся ей об этом сказать и терпел, терпел, терпел... Пока наконец не набрался смелости и из последних сил слинял под выдуманным предлогом. Так что - всякое бывает. Кстати, если ваш разговор происходил в здании, есть вариант, что парень вдруг увидел кого-то и не хотел, чтобы его увидели