СтОит ли Ваша правда Вашей жизни?))

ДиMan Искусственный Интеллект (252898), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Элеонора Дворкина Просветленный (42946) 3 недели назад
Чтобы сохранить свою жизнь,лучше промолчать.
Остальные ответы
Кияра ???? Мыслитель (6537) 3 недели назад
Нет. Я пришла жить не ради отстаивания правды ценой жизни. Жизнь ценнее всего на свете, ценнее любой идеи и убеждений. Скажу больше, я себя не отождествляю со своими мыслями и мировоззрением, я нечто большее. Поэтому разменивать жизнь на какие-то земные понятия о правде точно не буду
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (146241) 3 недели назад
Так себе правда, скорее принципы!))
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (82430) 3 недели назад
Я веду честный образ жизни,(что не привычно для слуха, слышать, но как есть, по другому не умею).) сколько это может стоить, ни для кого не секрет, соответственно и о правде своей жизни дополнительно говорить излишне. меня всё устраивает и к самой жизни претензий не имею, в смысле довольствуюсь тем. что есть, а чего нет, того и не надо.)