Здоровье и бег

Глебка you Ученик (137), открыт 3 недели назад
Можно ли будучи курящим сигареты человеком выбежать дистанцию 3 километра за 15 минут?
4 ответа
Рамис Залбеков Профи (784) 3 недели назад
Можно только дистанции нужно начинать поменьше, а то можно легкие и сердце выплюнуть. Начни с 500 метров, потом постепенно доводи до 3х километров.
сергей галеев Мастер (1054) 3 недели назад
Конечно можно главное тренироватся , тяжелые тренеровки и востановление и все будет
Sarmat Искусственный Интеллект (207746) 3 недели назад
Что мешает бросить курить?
АлексейГуру (4138) 3 недели назад
Обстановка в мире)
Алексей Гуру (4138) 3 недели назад
Это темп 5:00 мин/км. Весьма активный. Максимум 200 метров получится пробежать, далее начнется апокалипсис.