Как сделать Вечер Приятным и Красивым? Чем Вы его украшаете?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (196564), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Добрый вечер!
Лучший ответ
Алекс Симон Просветленный (42883) 3 недели назад
Я в окнах разных открыл твои вопросы.
Подбор картин в них просто прелесть
и миллион цветов, обычно это розы
к твоим ногам, почти за лесть )))
Остальные ответы
Дед и бабка Искусственный Интеллект (180518) 3 недели назад
свечи зажигаю и танцую,танцую под красивую музыку.Перед этим бокал тёмного вина.
кактотак Оракул (84292) 3 недели назад
вечер приятный и красивый когда вокруг фиалки и чашечка хорошего чая
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 3 недели назад
"Вечер д.б. томным". Бессмертный Остап Бендер. Вы мадам Грицацуева? Снимаю шляпу
Walter Kresse Оракул (52914) 3 недели назад
Как говорят, провести вечер красиво не запретишь, но помешать можно)
Вы любите горький шоколад?
W Просветленный (21425) 3 недели назад
огромная луна...огонь потрескивает в камине...свет можно не зажигать...
Валентина Анодина Ученик (102) 3 недели назад
Для меня вечер можно сделать приятным и красивым, проведя время с близкими людьми или друзьями. Я люблю украшать его свечами, смотреть романтические фильмы или прогуливаться по парку вечером. Также можно посетить какое-нибудь интересное место, например, парк виртуальных развлечений. Это отличный способ разнообразить вечер и создать приятные воспоминания.