Как простить своего отца за то что он мр@зь?

______________ Ученик (61), открыт 3 недели назад
3 ответа
Кияра ???? Мыслитель (6537) 3 недели назад
Понять что ты суть свой отец. От осинки не родятся апельсинки.
Понять и простить, хотя бы ради себя, чтоб не травмировать психику такими скверными мыслями о самом близком и родном человеке, прекратить его судить. Нет людей без греха, у каждого свой набор, за что его можно осуждать, поэтому загоняться до ненависти смысла нет, он один из представителей человечества, который тоже имеет право на ошибки и прощение