Что это за работа получать в свой адрес недоброжелательные отзывы, отклики, и при этом считать себя счастливым

Mr. Big Искусственный Интеллект (306220), закрыт 3 недели назад
и удачливым, это что за люди тогда такие? А таких полно и такие не стесняются ничего, не боятся и ничем не брезгуют, на долго ли, всё до поры - до времени, вывод: не делайте людям зла в наше нелегкое время, не получите и обратку.
Лучший ответ
Странник Оракул (88333) 3 недели назад
Это представители калломассы , звонилки коллекторы. Их матюками ежедневно кроют, а они и счастливы. Посылают все кому не лень.
Остальные ответы
Пилигрим Оракул (52493) 3 недели назад
вы знаете люди как пчёлы и мухи. пчёлы видят всюду цветы и питаются нектаром.а есть люди словно мухи.их привлекает только г..вно соответственно и питаются
V&S Искусственный Интеллект (212997) 3 недели назад
Религия без философии сентиментальное суеверие, а философия без религии пустословье!
Это то чем занимаются семисткие секты фанатики они просто фанатеют не знают ничего СОВСЕМ!

Истории папируса Весткари сюжеты из Ветхого Завета!

Начиная с Адольфа Эрмана учёные отмечают пересечение историй папируса Весткар с историями Ветхого Завета — исходом евреев из Египта под предводительством Моисея (см. Пятикнижие, Книга Исход). Много работ посвящено анализам историй десяти казней египетских, переходу евреев через «Чермное море» в свете сюжетов папируса Весткар. Отмечаются пересечение историй как Моисей ударил посохом по морю и оно раздвинулось — с третьей сказкой папируса про жреца Джаджаеманха, после заклинание которого воды озера разделились и сложились пополам; легенда о рождении Моисея пересекается с четвёртой сказкой про роды Реджедет; Моисей в своей магической силе перекликается с магами Убаинером, Джаджаеманом и Джеди и т. д. Такие публикации с анализом текстов продолжаются до наших дней.
Ирина Ворошилова Просветленный (21645) 3 недели назад
Чего только люди не пишут в комментариях.Но вся отрицательная энергия,посланная мне,отлетает обратно пославшему.Я в нейтральности.Всё ровно.