Подарок на др другу )

кецу цуке Ученик (92), открыт 3 недели назад
У меня есть друг Кирилл и в общем мы всей компанией едим в лагерь на 1 день (мы шкилы 15 лет) помагите найти угарный подарок чтоб прям ржачь лютый был желательно ОЗОН
5 ответов
Матвей Гуренко Ученик (155) 3 недели назад
Подари кружку с факом на дне
Валерий Заргаров Ученик (102) 3 недели назад
Сейчас очень популярны подарки, связанные с военной тематикой, поэтому подумайте о том, чтобы подарить ему подарочную копию пистолета Макаров или что-нибудь в этом роде.