Продам ли машину в ближайшее время?

Наталия Павлова Ученик (188), открыт 3 недели назад
Продам ли машину в ближайшие 2-3 недели ? Стоит ли продавать ?
2 ответа
Людмила Просветленный (39429) 3 недели назад
В ближайшие 2-3 недели машину не продадите - у вас очень много страхов и сомнений, что её купят, и вообще у вас много сомнений - продавать её или не продавать. Да, стоит продавать - машина для вас бесполезная, в тягость, может модель устаревшая, дорого вам обходится (5 пентаклей).
@sexinmagic Оракул (55856) 3 недели назад
Да, это очень легко организовать
Наталия ПавловаУченик (188) 1 неделю назад
Как например организовать?