Посоветуйте шампуни, запахи которых держутся на голове очень долго

Назар Новиков Ученик (82), на голосовании 5 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Только бренды, которые есть в магазинах
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (21645) 6 месяцев назад
Kérastase Cristalliste Lumiere Liquide Bain Shampoo - это шампунь, который обладает свежим ароматом, который держится на голове долго. Он также предотвращает появление жёсткости и укрепляет волосы.

Moroccanoil Moisture Repair Shampoo - это шампунь с интенсивным ароматом арганового масла. Он также обладает свойствами репарации и увлажнения волос.

Herbal Essences Bio:Renew Argan Oil of Morocco Shampoo - это шампунь с ароматом арганового масла, который держится долго. Он также обладает свойствами увлажнения и укрепления волос.

Oribe Gold Lust Repair & Restore Shampoo - это шампунь с ароматом, который держится долго. Он также обладает свойствами репарации и укрепления волос.

Aussie Total Miracle 7N1 Shampoo - это шампунь с ароматом кокоса и манго, который держится долго. Он также обладает свойствами увлажнения и укрепления волос.
Малькова Светлана Мудрец (10566) 6 месяцев назад
В золотом яблоке медавита, очень классные и стойкие запахи.