Ваз 2107 клинит заднее колесо,снятие барабана не помогло,даже сама ось не крутится

Николаевич Знаток (258), открыт 3 недели назад
4 ответа
Ev Fed Оракул (66046) 3 недели назад
Так вытащи полуось и посмотри может подшипник заклинил.
НиколаевичЗнаток (258) 3 недели назад
вот именно что он крутиться
Ev Fed Оракул (66046) Николаевич, Как ты узнал что подшипник крутится если не вытаскивал полуось?
Ev FedОракул (66046) 3 недели назад
Тогда кранты пришли редуктору ,вытаскивай обе полуоси снимай редуктор и смотри может лопнул палец на сотелитах ,или обломило зуб и он там застрял
Степан Искусственный Интеллект (396835) 3 недели назад
Ответили ,но самомстоятельно не верю что справитесь
КГН Оракул (56848) 3 недели назад
Разбирай задний мост