Лопоухость у парня

Моська Георгиевич Ученик (71), закрыт 3 недели назад
Подскажите, как в 13 лет избавиться от неё? И есть ли способ сделать это без операций или других химических вмешательств.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637544) 3 недели назад
Без операции нет способа . С операцией - с согласия родителей, анестезия местная . В умелых руках : легко и быстро .
Остальные ответы
Ната Ха Мыслитель (7313) 3 недели назад
можно ушки пока еше е окрепшие - носить шапочку и правильно заправить в нее уши чтобы они в ней не оттопыривались и спать тоже можно перевязать, а можно сшить себе что то типа трикотажного обруча девочки носят не знаю как называется повязка чтобы тянулась но уши правильно фиксировались и спать на них так тогда они привыкнуут
11 11 Знаток (253) 3 недели назад
лучше ничего не делать, лопоухость это врождённая анатомическая особенность, от неё никак не избавиться