Сколько сливок рекомендуется добавлять в кофе для капучино при зерне с 240 мл воды?

Алексей Мартынов Ученик (137), открыт 3 недели назад
2 ответа
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 3 недели назад
Обычно для капучино с 240 мл воды используют около 60-80 мл взбитых сливок.

Но это всего лишь рекомендация, и количество сливок может варьироваться в зависимости от ваших предпочтений. ?

Если вам нравится более "кофейный" вкус, добавьте меньше сливок. Если же вы любите "сливочный" капучино, добавьте больше.

При использовании молочной пены вместо сливок, ее объем обычно больше, около 120-150 мл.